Статьи в журнал ВАК к сентябрьскому совещанию в Волгограде
 
Оргкомитет Всероссийского совещания по клинической фармакологии и лекарственному обеспечению подтверждает возможность издания специализированного номера Волгоградского научно-медицинского журнала к совещанию (18-19 сентября, г. Волгоград).
 
Журнал включен в перечень ВАК https://elibrary.ru/title_about.asp?id=40734
Сайт журнала http://bulletin.volgmed.ru/ru/
Правила для авторов https://www.volgmed.ru/uploads/files/2011-3/4621-pravila_dlya_avtorov.pdf
 
Мы примем примерно 10 статей по ключевым темам клинической фармакологии и доказательной медицины - инициативных исследований и обзоров. Дедлайн - 9 утра московского времени 19 августа. Ждем материалы для публикации и необходимые сопроводительные документы на e-mail: clinpharmrussia@yandex.ru
 
Размер статьи для этого номера составляет от 4 до 5 страниц, включать не более 1 таблицы и 1 рисунка (размер таблицы и рисунка не более чем на половину страницы, формат таблиц и рисунков см. Правила для авторов).
 
Статья должна быть набрана в текстовом редакторе Microsoft World, шрифт - Times New Roman, 14 кегль, 1,5 межстрочный интервал, абзацный отступ 1,27 см., форматирование по ширине, без переносов и нумерации страниц, границы: 2,5 см со всех сторон.
Титульная часть статьи должна содержать УДК, название статьи, фамилию и инициалы автора(ов), наименование организации и подразделения на русском и английском
языках.
 
Требования к порядку изложения материала: краткая актуализация, цель работы, методика исследования, результаты исследования (при необходимости с обсуждением), заключение, литература, краткая аннотация статьи (abstract) с ключевыми словами (Key words) на русском и английском языках.
 
 
Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0056 s Query count: 17 Total time:0.1304 s Source: database