Межрегиональная научно-практическая конференция «Июльские росы: освежающий семинар клинических фармакологов»

Уважаемые коллеги!

В самый разгар лета, в период пандемии и невозможности поездок мы приняли решение провести 28-29 июля в дистанционном формате Межрегиональную научно-практическую конференцию «Июльские росы: освежающий семинар клинических фармакологов» с выступлениями экспертов в области клинической и экспериментальной фармакологи из разных городов страны.

Основная идея конференции – продвижение идеи единства смежных наук о создании и изучении лекарств, объединение и соединение научных коллективов, нетворкинг и позиционирование.

Участники и спикеры – классические и клинические фармакологи, клинические фармакологи фарминдустрии, специалисты в области клинических исследований, клинической эпидемиологии и доказательной медицины, регуляторики области обращения лекарств, преподаватели профильных кафедр и курсов. Встреча летняя, в формате "без галстуков", но разговор пойдет серьезный.

Предварительная программа:

NB! дни и часы симпозиумов пока не определены

http://clinpharmbook.ru/local/pages/?id=37

 
Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0019 s Query count: 6 Total time:0.0758 s Source: cache