IX Международная научно-практическая конференция «Оценка технологий здравоохранения: совершенствование стратегии развития системы лекарственного обеспечения».

КОЛЛЕГИ,

в Москве 20-21 июня состоится IX Международная научно-практическая конференция «Оценка технологий здравоохранения: совершенствование стратегии развития системы лекарственного обеспечения».

На конференции обсудят следующие вопросы:

· совершенствование процедуры формирования перечней лекарственных препаратов – ЖНВЛП и 14 ВЗН;

· финансирование и оплата инновационных и дорогостоящих лекарств в стационарных и амбулаторных условиях, сопроводительной и сопутствующей терапии для онкопациентов;

· персонализированная терапия: внедрение в практическое здравоохранение и финансирование инновационных генных и клеточных технологий;

· федеральные проекты: текущий статус, проблемы, результаты;

· повышение качества и эффективности медпомощи в субъектах РФ – развитие системы оценки технологий здравоохранения на региональном уровне.

ссылка: http://conf-hta.ru

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет, Кафедра клинической фармакологии и доказательной медицины. © 2007-2017. При использовании материалов сcылка на кафедру клинической фармакологии и доказательной медицины обязательна.
Query time: 0.0054 s Query count: 17 Total time:0.1094 s Source: database